И что будет если я не смогу погасиьь ущерб как они хотят -сразу и в полном объеме

Подписал контракт на сво. После чего на меня подают заявление в полицию по ст.160. 4 (особо крупный размер) Я готов возместить ущерб, напрямую работодателю в том объеме , который мне инкриминируют, так у меня нет возможности доказать свою вину в меньшем объёме. Взамен прошу закрыть это дело, чтобы не портить себе дальнейшую репутацию, так понял что натворил и хочу все испраить.Но возвращать ущерб могу частями в течении года. Хотел через доверенность подписать соглашение с работодателем об этом. Они не соглашаются, хотят погашения здесь, сейчас и сразу в полном объёме. Я не могу на это пойти, так нет таких денег и не могу подставлять своих родных. Работодатель говорит , что в противном случае дело перейдет в военную прокуратору. Что мне делать? Я готов возмещать ущерб, но в рассрочку (1 год это максимум , может быть и быстрее всего гораздо раньше) и при этом чтобы не было пятна, в виде уголовной ответственности, повторюсь - всё осознал. Или это невозможно? И что будет если я не смогу погасиьь ущерб как они хотят -сразу и в полном объеме. Какие последствия будут. Как лучше сделать?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут