Кому обратиться и что писать, у кого он ворует электричество тоже не знаю

Сосед по лестничной клетке не платит никакие ЖКХ, ему отключили электричество, поставили пломбы.

Он их сорвал, сам откуда то запитал обратно себе электричество мимо счетчика, поставил замок на счетчики, и закрутил болтами предохранители. Сам уехал на вахту. Я не могу физически открыть никак. С ним невозможно договориться. Не открывает дверь, посылает в грубой форме и уезжает. Кому обратиться и что писать, у кого он ворует электричество тоже не знаю.

, Сова Света, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут