Ситуация не стандартная, я потерял деньги из-за мошенников, я их вернул и сейчас они находятся на кошельке Bybit
Ситуация не стандартная, я потерял деньги из-за мошенников, я их вернул и сейчас они находятся на кошельке Bybit, но я не могу пользоваться ими из-за загрязнения кластерами и Bybit предложила свою платную услугу, чтобы очистить криптовалюту от кластеров. И вопрос такой: выполнит Bybit свои обязательства или как пример, украсть деньги и я останусь ни с чем.
- Screenshot_2026-01-26-18-29-15-660_ru.mail.mailapp.jpg
- Screenshot_2026-01-26-18-30-11-754_ru.mail.mailapp.jpg
- Screenshot_2026-01-26-18-31-11-559_ru.mail.mailapp.jpg
, Олег, г. Москва