Здравствуйте купил автомобиль надо ставить на учёт но у меня имеется судебная задолженность по кредиту на Госуслугах могут ли отказать в регистрации
Наличие задолженности по кредиту само по себе не является основанием для отказа в регистрации ТС. Отказ возможен только при наличии **запрета на регистрационные действия**, наложенного приставом по ст. 67.1 ФЗ №229-ФЗ. Проверьте статус запрета на сайте ФССП или в приложении «Госуслуги». Если запрета нет — ГИБДД обязана зарегистрировать авто. При наличии запрета — погасите долг или договоритесь с приставом о снятии ограничения.
Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)