Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Пристав не принимает справку из ПФР об уходе за человеком старше 80 лет

Подскажите пожалуйста.Я осуществляю уход за родным дедом старше 80 лет.Должна ли учитываться выплата в размере1200 рублей при расчете алиментов.Алименты в размере одной третьей части от всех доходов.Больше не где не работаю.Пристав отказывается принимать справку из ПФР и расчитал сумму алиментов из средне Российской зарплаты.

24 Июня 2014, 12:05, вопрос №483574 Евгений, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михайлова Снежана

    Согласно Закона об испол.производстве, взыскание производится со всех видов заработка. Пишите заявление на имя нач.отдела на перерасчет долга с указанием обстоятельств, вида получения дохода, периода и суммы выплат. 

    03 Июля 2014, 09:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats