Как это оформить в дкп, просто предоплатой с ФПР, 100% обеспечительным платежом?
Мы торгующая организация.
К нам обратился клиент с индивидуальным заказом на товар, который будет иметь уникальные , нужные ему характеристики.
Предоплата по ДКП 100%.
Товар будет изготавливаться на заводе «под клиента».
Задача - внести в ДКП текст, гарантирующий невозвратность предоплаты, в т.ч через суд, с момента ее внесения , в случае , если клиент потом вдруг передумает. Поскольку мы понесем издержки и никогда не продадим никому этот эксклюзивный товар, кроме него.
Как это оформить в дкп , просто предоплатой с ФПР ,100% обеспечительным платежом ?
Ровно это тогда и указывается, что товар делается по индивидуальному заказу, строго под характеристики, указанные клиентом. Ну а далее это уже вопрос правок самого договора.