Хочу признатся руководству как правильно сказать об этом?
на рабочем месте взяла с кассы деньги.что делать?хочу признатся руководству как правильно сказать об этом?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Нарушение является нарушением до его устранения.(верните деньги в кассу).
У работодателя есть право на расторжение трудового договора с работником на основании пп.«г» п.6 ч.1 ст.81 ТК РФ
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях: совершения по месту работы хищения (в том числе мелкого) чужого имущества, растраты, умышленного его уничтожения или повреждения, установленных вступившим в законную силу приговором суда или постановлением судьи, органа, должностного лица, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях;
Таким образом, у Вас есть право на основании ст.51 Конституции РФ
Никто не обязан свидетельствовать против себя самого и своих родственников.
Доброго Вам дня