Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Рассмотрение первых частей заявок по 44-ФЗ

На какую норму закона 44-ФЗ можно сослаться, в случае если первая часть заявки подана на фирменном бланке, а не обезличена?

24 Июня 2014, 11:10, вопрос №483513 Наталья, г. Солнцево
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Здравствуйте, Наталья, если Вы имеете в виду основание для отклонения заявки, то отклонение по такому основанию будет необоснованным, так как запрета подготовки первой части заявки на фирменном бланке нет.

    27 Июня 2014, 08:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats