Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законное снижение тарифов за услуги УК

Подскажите, пожалуйста, как правильно снизить тариф на услуги УК по содержанию и текущему ремонту общего имущества МКД. УК практически ничего не делают. Ежегодно проводят собрания и в заочной форме повышают тарифы. Хотим провести собрание о снижении тарифов

24 Июня 2014, 11:00, вопрос №483502 Ирина, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 616 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добышев Руслан

    Здравствуйте Ирина! Вы имеете право потребовать отчет по выполненной работе. Получив отчет действуйте по ситуации. Можете обратится в прокуратуру или жилищную инспекцию с жалобой о не выполнение обязанности по содержанию многоквартирного дома управляющей компанией

    Желаю удачи.    

    24 Июня 2014, 11:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats