С 2026 года произошло объединение города и района, и с нас сняли эти льготы, объясняя тем, что мы прописаны в городе, а не в селе
Проработала в сельском детском саду 30 лет воспитателем, но живу в городе. Нам пенсионеоам возвращали 100 процентов по ЖКХ за отопление, мусор, за капитальный ремонт и за 50 кв., электроэнергии. С 2026 года произошло объединение города и района, и с нас сняли эти льготы, объясняя тем, что мы прописаны в городе, а не в селе. Поавомерно ли это.
, Зоя, г. Москва