Можно ли решить вопрос с помощью оформления и получить деньги от страховой
Уходя из машины, на пассажирском остался человек. Машина стояла на передаче, и пассажир, заведя машину, не смог ее остановить и врезался в чужую.
Моя машина в аренде и страховку сделали только сегодня. Можно ли решить вопрос с помощью оформления и получить деньги от страховой
, Лавр, г. Иркутск