Два раза в год прохочу мед осмотр охранника, работаю три года, в этом году не подписывает нарколог, в скорую
Два раза в год прохочу мед осмотр охранника,работаю три года, в этом году не подписывает нарколог, в скорую помощь поступал вызов 2023 году от неизвестногó челове не на мой адрес проживания не мой номер телефона но мои данные, скорая как-то определила что полтора месяца запоя, данные поступили с скорой помощи в наркологию и сейчас нарколог не подписывают справку охранника, анализы показали отрицательно.
, Евгений, г. Кемерово