Подскажите пожалуйста, чем можно мотивировать в данном контексте?
Здравствуйте! Вопрос такого характера. На удалёнке с коллегой зачастую происходят распри. Человек невоспитанный, не имеет рамок приличия,да и в целом не умеет общаться. Постоянно принижает бесцеремонно мою деятельность в компании, вообще не следит за языком, постоянно пишет ,что человек тупой, что делает все спустя рукава, и прочее,что совершенно не соответствует действительности. Начальница делала замечания неоднократно, но человеку вообще все по одному месту. Так хоть как не отвечай,бьешься головой об стенку...
Но дело а том,что у меня хроническое заболевание ( астма с 2 лет), а сейчас 45, и зачастую нервные срывы доводят до удушья.
Подскажите пожалуйста, какой статьей можно приструнить человека? Нашла административное за оскорбление. Но хотелось бы ткнуть пальцем куда-то более серьезно этому человеку,что данные нервные срывы доводят до ущербу здоровья. Подскажите пожалуйста,чем можно мотивировать в данном контексте? Чтобы это сработало. Заранее благодарю!