Можно ли через суд получить долю в доме и земельном участке от нерадивых наследников?
Здравствуйте. Маме по наследству досталось 2/3 дома от родителей и 9/10 земли. Остальная часть по наследству отошла брату мамы, но он умер и собственностт перешла его жене и 3 детям(двое из которых уже умерли). Но родственники не ходят туда, за домом не следят, окна частично разбиты, свет за неуплату отрезан, дом косится начал. С родственниками не общаемся-отношения плохие, договориться на выкуп их части не смогли, они запросили большие деньги. Подскажите, мы можем отсудить их часть дома? И как это сделать, если можно?