Есть ли у компании Kantai Wealth Management Ltd лицензия на управление активами?
Здравствуйте! Прошу разъяснить, имеет ли компания Kantai Wealth Management Ltd (Казахстан, г. Астана) действующую лицензию на осуществление деятельности в сфере управления активами / инвестиционного консультирования / wealth management. Если лицензия имеется, прошу указать: 1. орган, выдавший лицензию; 2. номер и дату выдачи лицензии; 3. перечень разрешённых видов деятельности; 4. территорию действия лицензии (AIFC / Республика Казахстан / иное). В случае отсутствия лицензии прошу разъяснить, на каком правовом основании компания оказывает соответствующие услуги и не нарушает ли её деятельность требования законодательства Республики Казахстан и/или правил AFSA.