Добрый день, можно ли покупать квартиру сроком в собственности 1, 5 года, какие риски?
Добрый день, можно ли покупать квартиру сроком в собственности 1,5 года, какие риски? Как избежать? Если продавец просит с занижением и 2 договора в одном допустим 70 проценттов стомости в другом осталтное типо на ремонт и с расписками
Здравствуйте, Юлия!
Никаких «занижений» делать не стоит.
Указывать нужно ту цену о которой договорились.
Продавца проверить на предмет платежспособности. По квартире — запросить акутальную выписку, правоустанавливающие документы.
И в договоре условия желательно предусматривать такие, которые будут выгодны Вам.