Почему увеличивается сумма долга по штрафам ГИБДД у судебных приставов?
Здравствуйте! У мужа были штрафы за ПДД. Письма, через почту не приходили, а кабинета на госуслугах не было. Наложили арест, штрафы 15 000 и больше 1000 за работу судебных приставов, полностью ту сумму, которая была. Через два дня появилась сумма больше 6 000,. На приёме у пристава, пристав ничего не объяснил, сказал надо заплатить, через неделю сумма стала увеличиваться каждые два часа и выросла до 20 000. Нарушений ПДД , больше не было. Почему сумма увеличилась?