Приехал в ГАИ на установку т/с но не прошел по фарам с переди, отправили домой устранять, фары, сказали
Приехал в ГАИ на установку т/с но не прошел по фарам с переди, отправили домой устранять, фары, сказали записывайтесь повторно на другой день и приезжайте заново, так вот нужно платить много госпошлину на госуслугах для повторного приема в гаи
Здравствуйте, Константин! Нет, вам не нужно платить госпошлину повторно. Плата за саму запись на прием в ГИБДД через Госуслуги не взимается.
Государственная пошлина оплачивается один раз за саму услугу — в вашем случае это регистрация транспортного средства. Если вы уже оплатили ее (например, при первой подаче заявления через Госуслуги), то повторно платить не нужно. Действующая квитанция об оплате остаётся действительной.
Что нужно сделать для повторного визита
1. Повторно записаться на прием через портал «Госуслуги» или сайт ГИБДД.
2. Подготовить тот же пакет документов, что и в первый раз, включая квитанцию об оплате госпошлины.
3. Убедиться, что недостаток (фары) устранен. Для надёжности проверьте их работу перед визитом.
Госпошлина оплачивается единоразово за предоставление услуги.
За дополнительной консультацией — обращайтесь в л/с в чат!
Если консультация была Вам полезна, оставьте положительный отзыв по ссылке в профиле: https://pravoved.ru/lawyer/368...
Буду признательная за посильную благодарность по ссылке в профиле: https://pravoved.ru/pay/lawyer...