Можно ли вернуть деньги на накопительный счет и что сделать чтоб проценты остались прежними
судебный пристав списал денежные средства с накопительного вклада в россельхоз банке.хотя у меня есть зарплатная карта сбера и на ней всегда есть денежные средства.тем самым я потерял проценты от накопления.потому-что сумма была снята досрочно.можно ли вернуть деньги на накопительный счет и что сделать чтоб проценты остались прежними.
, алексей, г. Красноярск