Могули я выписать сноху с детьми из дома

Здравствуйте могули я выписать сноху с детьми если дом принадлежит по1/2 мне и брату, её мужу ?

, Олга, г. Челябинск
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Очень проблематично, так как, вы с братом совладельцы, и он явно будет возражать. Но вы можете в судебном порядке определить (разграничить) пользование помещениями и т.д. Можете фактически судом разделить дом и прилегающий участок, реально разделив территорию.