Если ты служишь в добровольной военной организации содействующей интересам ВС РФ за пределами территории РФ, можно ли получить военный билет, если срочную службу не проходил?
если ты служишь в добровольной военной организации содействующей интересам ВС РФ за пределами территории РФ, можно ли получить военный билет, если срочную службу не проходил?
, Кирилл, г. Курск