У нас был заключен договор в 2025 году исполнительную документацию сдали в декабре 20225г КС2, КС3 сдали в 2025
У нас был заключен договор в 2025 году исполнительную документацию сдали в декабре 20225г КС2,КС3 сдали в 2025,Генподрядчик в
течение 5 (пяти) рабочих дней рассматривает и подписывает предоставленные документы или
направляет обоснованный отказ. подписанных документов в ответ не получили,отказа тоже не получали как быть с ндс, Доп соглашением поднимать стоимость договора или всё таки оплачивать 22%
Добрый день! При отсутствии мотивированного отказа документы считаются принятыми без разногласий. НО! нужны доказательства направления таких документов, например, опись, на которой будет отметка заказчика о принятии. Если такого доказательства нет, то документы не считаются представленными, только если вдруг вам не отдадут второй экземпляр подписанный. Доп.соглашение вам, скорее всего, вряд ли подпишут и про 22% пока думать преждевременно.