8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда нужно обратиться,чтобы провели независимое расследование

Здравствуйте! куда нужно обратиться,чтобы провели независимое расследование гибели ребенка? я живу в г.Неман Калининградской обл. Прошлым летом погиб мой 8 летний сын. Дело закрыли как несчастный случай..Тщательного расследования не проводилось. Мои просьбы проверить старшего сына к причастности трагедии игнорировались. Когда я получила на руки постановление о закрытии дела,то прочитав его пришла просто в шок. Там столько неувязок, неточностей и не совпадений. А патологоанатом проводивший вскрытие ребенка написал в заключении что смерть наступила либо при падении с высоты,либо при нанесении быстрыми движениями.Но при личной встрече сказал что ребенок не срывался..во всяком случае если и упал с высоты то ему помогли. Я до сих пор считаю что ребенка убили,но больше не знаю как и куда обратиться чтобы это дело досконально перепроверили.

Показать полностью
, Людмила, г. Калининград
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте, Людмила. Прежде всего примите мои соболезнования. В российском законодательстве нет такого понятия и такого процесса как «независимое расследование». Для того, чтобы обжаловать решения, принятые органами, производившими расследование, с результатами которого Вы не согласны, есть специальный порядок, предусмотренный УПК РФ. Определить, каким образом поступать в ситуации, сложившейся на сегодняшний день и, самое главное, оценить реальность таких действий, можно только после ознакомления с материалами уголовного дела, понять что сделано, что нет и что нужно делать. Если есть необходимость в более подробной консультации — пишите в личные сообщения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Приехали специалисты установили кондиционер так что просто ужас расковыряли пол стены провели трубы через пол балкона и повесили кондиционер прямо перед окном
При покупке кондиционера в м-видео сразу оформил установку. Приехали специалисты установили кондиционер так что просто ужас расковыряли пол стены провели трубы через пол балкона и повесили кондиционер прямо перед окном. Оплачено было 8т. в магазине, так они еще дополнительно содрали 6т. На обращение в м-видео вообще не реагируют
, вопрос №4095440, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Мкк продала долг в коллекторское агентство, захожу в личный кабинет, там долг продолжает висеть тоже, куда оплачивать нужно в данной ситуации?
Здравствуйте! МКК ПРОДАЛА ДОЛГ В КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО, ЗАХОЖУ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ТАМ ДОЛГ ПРОДОЛЖАЕТ ВИСЕТЬ ТОЖЕ, КУДА ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
, вопрос №4095209, Никита, г. Липецк
Все
Вопрос - если муж невыездной тк фсб и военный и ему нельзя
Вопрос - если муж невыездной, т.к фсб и военный и ему нельзя ездить за границу, есть ли выход чтобы к примеру улететь в ту страну куда он может поехать и от туда куда нужно? И распространяется ли это вето в браке на супругу? Или как он вообще может поехать заграницу, есть ли выход ?
, вопрос №4094925, Виктория, г. Москва
Наследство
Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно?
Здравствуйте! Подскажите, умерла бабушка у нее по наследству был дом. Сын не вступал в наследство 7 лет, так не знал, что он перешёл ему. Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно? И куда обратиться?
, вопрос №4094932, Алена, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2014