Меня завут Гор, проживаю в Москве, учет Московский, Вопрос Что если я на 2-3 дня уеду в другой город, например в г
Здравствуйте!!
Меня завут Гор,проживаю в Москве,учет Московский,
Вопрос
Что если я на 2-3 дня уеду в другой город,например в г. Тамбов и обратно в Москву
Здравствуйте, Гор! Если вы зарегистрированы по месту жительства в Москве, то **выезд на 2–3 дня в Тамбов не требует никаких уведомлений или регистрации** — это считается временным пребыванием. Согласно Постановлению Правительства №713, регистрация по месту пребывания обязательна **только при проживании вне места жительства более 90 дней подряд**. На короткий срок (гостиница, частный визит) — ничего оформлять не нужно. Главное — имейте при себе паспорт. При длительном пребывании (более 90 дней) — потребуется регистрация в МВД или МФЦ по месту нахождения. Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)