Ограничений на выезд нет, но есть долг 85000
, ксения, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ксения!
Не по каждому исполнительному производству судебный пристав-исполнитель применяет ограничения на выезд из РФ.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».