Как уволиться с военной службы после истечения срока контракта?
Здравствуйте. Мой брат пошел служить в армию еще до начала СВО, отслужил пол года и началась СВО, еще через пол года он подписал контракт, через год он закончился, но ему отказали в увольнении. Сейчас уже прошло почти два года с момента окончания контракта, и отменили частичную мобилизацию, но его все равно не увольняют и постоянно просят подписать новый контракт, грозятся на комиссии перевести за Урал в Сыктывкар, сейчас служит в части в Лен.области. Какая есть возможность уволиться? Спасибо