После окончания военной службы приобрел квартиру в городе Мурманске в которой газовое отопление хотел бы уяснить имею ли я право на льготы по оплате отопления?
Добрый день! Являюсь участником боевых действий, военным пенсионером, оформил ветерана труда... После окончания военной службы приобрел квартиру в городе Мурманске в которой газовое отопление хотел бы уяснить имею ли я право на льготы по оплате отопления? Что от меня необходимо? Спасибо...
, Радик Расимович Фазлиахметов, г. Санкт-Петербург
Анна Шлорян
Здравствуйте Да, как ветеран труда и военный пенсионер, вы имеете право на льготы по оплате отопления. Однако важно понимать, что льготы предоставляются не на федеральном уровне, а региональными законами. В вашем случае регулируется законодательством Мурманской области.