Сразу штраф по квитанции из суда возможности оплатить не было
Здравствуйте! В октябре 2022 года меня лишили водительских прав судом. Сразу штраф по квитанции из суда возможности оплатить не было. Права были утеряны. Только сейчас, а сожалению, появилась возможность заняться этим вопросом.Штраф нигде не отображается и не отображался, квитанции из суда разумеется уже тоже нет. Что делать в такой ситуации? Чем это может грозить?
Уточните, Вы подавали в ГИБДД заявление об утрате водительского удостоверения?
Рекомендую Вам обратиться к мировому судье, который вынес постановление о лишении Вас права управления т/с и получить копию постановления. Там же должны быть указаны реквизиты оплаты штрафа, а если там нет, то узнавайте у мирового судьи эти реквизиты.