Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Ущемление прав

Здравствуйте подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться о ущемлении прав военнослужащих, и что бы было 100% результат!

23 Февраля 2013, 19:34, вопрос №48309 Марат, г. Дербент
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Главная военная прокуратура.

    Консультации по вопросам законодательства, связанного с призывом, прием жалоб на неправомерные действия военачальников: 8-499-244-52-75 (9.00-18.00 по р.д.; пятн.: 9.00-17.00; во время призывной кампании).

    http://www.hotsq.info/armia.php

    И по почте в их адрес продублируйте регистрируемым отправлением.

    23 Февраля 2013, 19:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats