Здравствуйте, получаю высшее образование в Привгупсе, за прошлый учебный год имелась задолженность по 5
Здравствуйте, получаю высшее образование в Привгупсе, за прошлый учебный год имелась задолженность по 5 предметам, сегодня хотела уточнить какие именно предметы, для закрытия, мне сообщили, что меня отчислили приказом от 20.11.2025, об отчислении меня не уведомляли, с приказом не ознакомили
, Виктория, г. Москва