Я пошла в прокуратуру, спустя время мне сказал работник прокуратуры, что если бы в комнате был еще кто то

В ходе бытового конфликта меня душил отчим, в комнате была только мать, я вызвала полицию, и меня и отчима доставили в отделение полиции.Я написала заявление, синяки на моей шее сфотографировали в отделении полиции.На следующее утро я сняла побои в поликлиннике, никакую справку мне не дали, сообщили что заберет полицейский. Прошел месяц, со мной никто не связался по поводу заявления, я обратилась в отдел полиции, в котором писала заявление, они там ответили, что дело закрыто в связи с отсутствием состава преступления. Я пошла в прокуратуру, спустя время мне сказал работник прокуратуры, что если бы в комнате был еще кто то, третий свидетель то отчима наказали бы, я также спрашивала работника прокуратуры приложили ли они мед.освидетельствование к делу, он отвечал туманно, только что потом будут сотрудники полиции.И все на этом.Что делать подскажите

, Анна, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте!

Вам копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела выдали? Известно какое решение принято по Вашему обращению в полицию?

Анна
Клиент, г. Москва
В прокуратуре только выдали документ, указывающий, что обращение было рассмотрено и все

Какой именно документ? Вы можете отправить его мне в чат (в обезличенном виде).