Можно ли одновременно сменить фамилию и обновить паспорт по достижении 45 лет?
Здравствуйте.Нахожусь заграницей.Мне только что исполнилось 45,и я в ближайший месяц планирую прилететь для замены российского паспорта.По закону он действует в течении 90 дней после исполнения 45 лет.Вопрос-могу ли я написать заявление в загс о смене фамилии(вернуть свою прошлую фамилию) перед сменой паспорта?Не хочется менять его два раза подряд-можно ли одновременно поменять фамилию и поменять паспорт?Как это сделать быстро и просто?