Здравствуйте меня зовут Абдурашид я гражданин Кыргызстана в 2025году ходил в МВД для проставки печати на миграционной карте в итоге сказали что превышен лимит 90 суток

Здравствуйте меня зовут Абдурашид я гражданин Кыргызстана в 2025году ходил в МВД для проставки печати на миграционной карте в итоге сказали что превышен лимит 90 суток. Надо выехать сказали мне в МВД . выехал в 24.12.25г и заехал 10.1.26г снова пошёл ставить печать в итоге говорят в том году не было печати то в этом году не продлим срок так как был нарушен срок 90дней в 25г по 115 фз что мне делать подскажите пожалуйста.и могут ли меня на основания этого закона депортировать. Так как есть люди которые говорят в миграционной карте поставили печать о выдворении из за 115 фз у них ситуации аналогичны с моей. Ранее нарушения не было.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут