Написал заявление в связи с тем что мои документы гуляют по рукам

Я 14 января вызывал полицию по адресу Щорса 18 а кв 49. На своего брата так как он числился в розыске. Я был в состоянии выпивший. Написал заявление в связи с тем что мои документы гуляют по рукам. Я протрезвел и нашел документы Хочу отозвать заявление. В следственном комитете

, Клочков Владимир Владимирович, г. Москва
Елена Шумова
Адвокат, г. Рязань

Добрый день.

Вам необходимо явиться в следственный отдел, который проводит проверку по.вашему заявлению и написать объяснение, в котором указать, что документы найдены и претензий ни к кому Вы не имеете.

Удачи.