Здравствуйте, такая ситуацию хотелось узнать, Я прописан на участке где сгорел дом ужа больше 10 лет

Здравствуйте, такая ситуацию хотелось узнать, Я прописан на участке где сгорел дом ужа больше 10 лет, собственник решил продать его и просит выписаться, но у меня нет жилплощади своей куда я мог бы прописаться как поступить в данной ситуации

, Максим, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут