Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Розыск неприкосновенность

Добрый день! прошу помогите мне! мне 20 лет, я ушла из дома уже с четверга. я поддерживаю связь, родным сказала что со мной все хорошо. но отец подал...

на меня в розыск. я не нарушала закон. я боюсь его. как его от меня оградить? большое спасибо за совет

23 Июня 2014, 17:05, вопрос №482904 елена, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Елена! поскольку вы уже совершеннолетняя, сотрудники полиции в связи с розыском просто возьмут у вас объяснение, вы поясните что живы и здоровы и просто изменили место жительства по собственному желанию, и розыск прекратят 

    23 Июня 2014, 22:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats