За какой срок до ЕГЭ они должны были нам о сообщить?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: После 9 класса, Я поступала в медицинский колледж на условиях, что после окончания колледжа, я могу поступить в университет со внутренними экзаменами. Сейчас я на третьем курсе, это выпускной курс, до его окончания осталось 4 месяца. Неделю назад, а именно 14 января, наш проректор сообщил нам, что мы должны будем сдать ЕГЭ, если хотим поступить в университет. Но времени на подготовку совсем нет, тк сейчас у меня сессия, а потом гос.экзамены, а школьники готовятся к ЕГЭ начиная с 9 класса. Вопрос: имеет ли руководство менять условия поступления, когда осталось так мало времени, до экзамена? За какой срок до ЕГЭ они должны были нам о сообщить?
Здравствуйте!
Поступление по одному профилю если, то возможны ВИ-внутренние испытания и комбинация ЕГЭ и ВИ.
То, что Вы до 3 февраля подадите на ЕГЭ заявление и итоговое сочинение никак не повлияет на получение диплома, воспользоваться Вы ими сможете на Ваше усмотрение 4 года после сдачи.Понадобится справка из колледжа об окончании обучения в текущем году для подачи в РЦОКО или комитет по образованию города.
Сдача в резервные сроки publication.pravo.gov.ru/document/0001202512050013?index=1