Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Призыв на ВС

Здравствуйте! Закончил университет, но корочку диплома пока не выдали в связи с аккредитацией ВУЗа, имею отсрочку от службы до конца августа. Могу ли я быть добровольно призван на службу без корочки диплома до завершения действия отсрочки, и что для этого нужно?

23 Июня 2014, 15:11, вопрос №482785 Дмитрий, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр
    Юрист, г. Салехард
    Общаться в чате

    Обратитесь в военный комиссариат и напишите отказ от отсрочки. 

    Если в вашем военкомате идет недобор в этот призыв, то вас с радостью призовут.

    25 Июня 2014, 12:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats