Призыв на ВС
Здравствуйте! Закончил университет, но корочку диплома пока не выдали в связи с аккредитацией ВУЗа, имею отсрочку от службы до конца августа. Могу ли я быть добровольно призван на службу без корочки диплома до завершения действия отсрочки, и что для этого нужно?
, Дмитрий, г. Краснодар
Александр Стригин
Обратитесь в военный комиссариат и напишите отказ от отсрочки.
Если в вашем военкомате идет недобор в этот призыв, то вас с радостью призовут.