Здравствуйте Егор, в дополнение к консультациям данным коллегами выше, отмечу, что если ваши действия не подпадают под действия установленные :
ч.6 ст.4 Федерального закона от 14.07.2022 N 255-ФЗ (ред. от 21.04.2025) «О контроле за деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием»
1) целенаправленный сбор определенных сведений в области военной, военно-технической деятельности РФ, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности РФ (при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных ст. ст. 275 (шпионаж) и 276 (государственная измена) УК РФ);
2) оказание содействия в исполнении решений международных организаций, в которых РФ не участвует, или иностранных государственных органов, если они направлены против безопасности РФ (при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных ст. ст. 275, 275.1, 276, 276.1 и 284.3 УК РФ);
3) распространение предназначенных для неограниченного круга лиц печатных, аудио-, аудиовизуальных и иных сообщений и материалов и (или) участие в их создании;
4) вовлечение граждан, в том числе несовершеннолетних, в деятельность, указанную в предыдущих пунктах;
5) финансирование перечисленных выше видов деятельности;
6) политическая деятельность.
то вы не признаетесь иностранным агентом и ваши действия не подпадают под уголовную ответственность, предусмотренную ч. 3 ст. 330.1 УК РФ.
Для более детальной консультации прошу указать вид осуществляемой вами деятельности.
С уважением, Елисеева И.