Во время отпуска в Петрозаводска, отнес справку о травме в местный филиал СОГАЗ
Во время отпуска в Петрозаводска, отнес справку о травме в местный филиал СОГАЗ. Там ее не приняли и сказали обращаться в Москву. Как мне быть?
, Вячеслав Николаевич Казаков, г. Петрозаводск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Вячеслав Николаевич
Попросите сотрудника филиала письменно зафиксировать причину отказа в приёме документа. Это может быть полезно для дальнейшего обращения в вышестоящую инстанцию или суд.
Позвоните на горячую линию компании по телефону 8 800 333-0-888 (общий номер) или по специализированному номеру, если речь идёт о конкретном виде страхования (например, ДМС — 8 800 333-44-19). Объясните ситуацию оператору и уточните, почему документ не приняли, а также какие действия необходимо предпринять.