Добрый день, подскажите пожалуйста если не предъявлялось обвинение по уголовному делу, какой присваивается процессуальный статус?
Добрый день, подскажите пожалуйста если не предъявлялось обвинение по уголовному делу, какой присваивается процессуальный статус ?
, Екатерина, г. Новоуральск
Анна Ильина
Здравствуйте! Если обвинение еще не предъявлено, лицо может находиться в одном из двух основных статусов: подозреваемый или свидетель.