На данный момент я зарегестрирован и проживаю по адресу Алтайский край ННР с
Здравствуйте. Подскажите как мне сделать запрос на получение справки от нарколога-психиатра что я не состою на учёте по предыдущему месту жительства. Магадан ул. Арманская 49/1. На данный момент я зарегестрирован и проживаю по адресу Алтайский край ННР с. Кусак Алма-Атинская 5. И мне нужно пройти медкомисию для трудоустройства на работу.
, Иван, г. Рязань