Только так я могу вывести деньги?
Я вложила в торговую платформу cqgweb средства,трэйдер открыл счет и помогал проводить сделки ,прошла веритификацию в приложении.Через время трэйдер предложил межбанковскуб сделку где прибыль 30% ,провели сделку.На следующий день пришло письмо в приложение от поддержки о оплате ролловера и вывода 50 %прибыли.У меня не было денег оплачивать ролловер и мы направил письмо support@snowedin.xyz в поддержку прошу досрочно закрыть мой индивидуальный инвестиционный счет в срочном порядке согласно регламенту регулятора DFSA/CySEC. Согласно регламенту #72342 CySEC прошу подтвердить регистрацию доверенного держателя счета и дали реквизиты довереноого лица и в конце мисьма- Доступные средства по моему счету прошу вывести на реквезиты доверенного.После этого Financial services commission направило это письмо.
Уважаемая ..
При регистрации «доверенного держателя счета» ПАО "ПСБ" № и Ф.И.О" внутри реестра «Доверителей» мы сталкиваемся с препятствием для зачисления средств. Причиной является наличие негативных продуктов по указанным Вами реквизитам «доверенного держателя счета» ПАО "ПСБ" № Ф.И.О", что влечет за собой ограничения со стороны регулирующих органов держателя счета.Тоесть как обьясняет трейдер доверенное лицо (моя подруга)должно на счет основного держателя перевести средства ,их письмо-Для отмены «негативных продуктов» и снятия ограничений Вам необходимо произвести лимитную транзакцию в полном объеме между счетом доверенного держателя.Для отмены «негативных продуктов» и снятия ограничений Вам необходимо произвести лимитную транзакцию в полном объеме между счетом доверенного держателя и счетом основного держателя .
Последствия бездействия
В случае Вашего бездействия Ваши средства будут заблокированы на 90 дней и перенаправлены на счета одного из банков-корреспондентов. В дальнейшем Вам будут поступать уведомления об уплате сборов за удержание средств на сегрегированной ячейке..
Что мне делать?Только так я могу вывести деньги?
Здравствуйте.
1. Вы попались на распространенную мошенническую схему. Это никакой не трейдер, а обманывающий Вас человек.
Перестаньте переводить им деньги.
Дополнительно можете обратиться в полицию. К сожалению, те деньги, которые Вы им уже направили, Вы вряд ли вернете.
2. На Вас будут пытаться давить психологически (что они уже делают, говоря об уплате сборов и пр.), не поддавайтесь этому.
Здравствуйте, Влада.
Сожалею, но Вы стали жертвой мошеничества (статья 159 УК РФ).
Вложенные средства Вам вернуть не получится.
Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы, но и привлечь к реальной уголовной ответственности виновных лиц также маловероятно поскольку они наверняка находятся вне Российской юрисдикции.
Официальные участники инвестиций в РФ находятся в Реестре ЦБ РФ, по ссылке проверяйте
cbr.ru/securities_market/registries/
С уважением! Г.А. Кураев
Добрый день.
Вы столкнулись с мошенничеством. На настоящий момент стоит прежде всего прекратить с ними общение и ничего более не перечислять. Не поддавайтесь на психологическое давление, которое будет осуществляться с их стороны( угрозы, поддельные письма об ответственности, штрафах, предложение помощи от «юристов» оторые напишут Вам и предложат возвратить деньги). Все это продолжение мошеннической схемы. Стоит обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершенном преступлении — мошенничество ст 159.УК.
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев
Здравствуйте!
Сейчас очень много мошенников в Интернете. Вы имеете право подать заявление в полицию. В действиях неустановленных лиц содержатся признаки состава преступления, предусмотренного
УК РФ Статья 159. Мошенничество.
Согласно ст. ст. 141 и 143 УПК РФ, заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону), письменно, или через сайт МВД xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
Дежурный обязан его зарегистрировать. В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо отказать в возбуждении уголовного дела.
Однако часто установить личности преступников не представляется возможным, т.к. они проживают за рубежом.
Сможете ли Вы вернуть деньги через иск в суд предсказать не возможно. Часто вернуть деньги не возможно.
Не платите больше никому ни копейки в связи с этим делом.