Соседка сразу вызывает милицию, разве я что то нарушаю?
Здравствуйте, иногда слушаю музыку но часов в шесть в семь, не поздно. Соседка сразу вызывает милицию, разве я что то нарушаю???
, Наталья, г. Москва
Светлана Урзова
Здравствуйте!
Для большинства регионов установлен следующий временной диапазон: шум запрещён с 23:00 до 7:00. Таким образом, если вы включаете музыку вечером около шести-восьми вечера, это вряд ли нарушает установленный порядок, поскольку ещё не наступил запретный промежуток времени. Однако многое зависит от интенсивности звучания вашей аппаратуры и индивидуальных особенностей восприятия окружающих вас людей. Уровень шума в квартире днём не должен превышать 55 дБ, а ночью — 45 дБ.
Если консультация Вам помогла, мне будет очень приятно, если Вы поставите плюс. Хорошего дня!