Правомерно ли с меня взыскивают задолженность?
Интернет провайдер взыскивает задолженность после расторжения договора об оказании услуг.
Для расторжения договора было направлено заказное письмо с заявлением о просьбе расторгнуть договор, после чего со мной связались по телефону и я подтвердил расторжение. Через 3 месяца мне позвонили и сказали что я должен за пользования их услугами ранее.
Начисления производятся методом кредитации абонента, т.е. даже если не пользуешься интернетом плата начисляется в полном объеме. И услуги данный провайдер продолжает предоставлять только с значительным снижением качества (скорости), что не делает возможности ими пользоваться.
, Евгений, г. Челябинск
Нет, не пользуюсь пол года примерно. Это якобы старый долг который был перед расторжением договора, но вот теперь они спохватились, намекают на коллекторское агенство.
так вы после направления уведомления о расторжении договора пользуетесь услугами провайдера?