8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не исполняется решение суда

Суд признал незаконным заключение УФМС РФ о статусе лица ("не является гражданином РФ"). Исполнительный лист был выдан в марте. До настоящего времени ни УФМС, ни приставы на связь не выходят, на письма не отвечают... Прокуратура.. тоже Что делать?

, Людмила, г. Екатеринбург
Сергей Коноплёв
Сергей Коноплёв
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Для начала нужно ознакомится с материалами исполнительного производства, посмотреть что там твориться, далее принимать адекватные этому меры.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Гражданское право
Помогите разобраться в следующем вопросе: Первое дело: Есть апелляционное определение, которым решение суда первой инстанции ( иск удовлетворен) отменено и вынесено новое решение в иске отказать
Уважаемые юристы , здравствуйте ! помогите разобраться в следующем вопросе : Первое дело : Есть апелляционное определение , которым решение суда первой инстанции ( иск удовлетворен) отменено и вынесено новое решение в иске отказать . Второе дело :Есть апелляционное определение , но рассматривалось дело по правилам суда первой инстанции в иске отказать . ( Суд первой инстанции иск удовлетворил) Есть новое обстоятельство _ предписание МЧС РФ о необходимости установления противопожарных емкостей ( в настоящее время отсутствуют) . Это требование ФЗ Вопрос в суд какой инстанции ( первой или второй ( изменено решение и его хочу пересмотреть) отправлять заявление о пересмотре решения по каждому делу . Я считаю , что в суд апелляционной инстанции , но мне юристы говорят в первую инстанцию. Есть ли шанс на удовлетворение заявления о пересмотре или велика вероятность отказа в пересмотре.
, вопрос №3945728, Ольга Михайловна, г. Челябинск
Арбитраж
Могу ли я оспорить как ответчик решение суда, и что мне для этого надо?
Здравствуйте! Мы садимся с банком,и он подал на меня в суд,прошло около 8,5 лет от последнего моего платежа банку! Я подал в суд на срок исковой давности! Суд вынес решение удовл.хадат.банка частично,не знаю правда чем суд руководствовался когда выносил решение! Могу ли я оспорить как ответчик решение суда,и что мне для этого надо?
, вопрос №3945493, Виталий Ваулин, г. Уфа
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, могу я обратиться в суд по делу, где мои истцы выиграли, вместе с истцами за
Здравствуйте ! Прошу мнение по такой ситуации. Есть решение суда о взыскании с моей организации задолженности. исполнительный лист истцами получен но приставам не относили. У истцом перед моей организацией есть задолженность по действующему договору за принятые работы, но в суд я иск еще не направлял. Есть только претензия дез ответа. Подскажите пожалуйста, могу я обратиться в суд по делу, где мои истцы выиграли, вместе с истцами за утверждением мирового соглашения, в котором долг моей организации по исполнительному листу будет зачтен с долгом истца за неоплаченные мне работы, при условии что этот долг еще не имеет решения суда. Спасибо !
, вопрос №3944700, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Обратилась к судебному приставу, она пояснила что это решение суда
Наложен арест на карту.С карты сбербанка списали деньги. Карта не МИР. Обратилась к судебному приставу ,она пояснила что это решение суда. Я не знала о суде и тем более о его решении. Мне не приходили никакие повестки в суд. Законно ли это.и возможно ли вернуть хоть часть денег. Я не работаю
, вопрос №3944376, Елена, г. Москва
Семейное право
Добрый день, после заочного решение суда, когда можно получить свидетельство о расторжение брака?
Добрый день, после заочного решение суда, когда можно получить свидетельство о расторжение брака? Заочного решения суда 01.11.23.
, вопрос №3944118, Вера, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 23.06.2014