Здравствуйте Муж купил квартиру на вторичном рынке в 2025 году Расчет с продавцом производился наличными
Здравствуйте
Муж купил квартиру на вторичном рынке в 2025 году
Расчет с продавцом производился наличными денежными средствами , которые были взяты в потребительский кредит, имеет ли он право оформить налоговый вычет за покупку этой квартиры?
, Виктория, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Муж вправе оформить вычет, если у него есть доходы, с которых платится НДФЛ + ранее он вычет не получал.
Так как покупка в браке, вы тоже вправе оформить вычет.