Как можно оплатить услугу?

Мне ответили на вопрос как я смогу оплатить услугу?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга, г. Москва!

То есть Вы имеете ввиду то, что юрист сайта «Правовед»! ответил Вам на ваш поставленный вопрос на сайте.

Вы можете отблагодарить юриста, ответившего на ваш вопрос, перечислив сумму вознаграждения как благодарность юристу (донат так сказать). Такая функция должна быть у Вас на странице сайта «Правовед», где Вы задавали ваш вопрос, или напишите этому юристу сообщение личное, он и объяснит как это сделать.