Как вернуть залог за квартиру, квартира была старая, но видео фиксацию я не сделала, я убрала квартиру, но

Как вернуть залог за квартиру, квартира была старая, но видео фиксацию я не сделала, я убрала квартиру, но хозяйка хочет, чтобы я сделала идеальную уборку, оттерев мебель и технику советских времен, они изначально были в ветхом состоянии. Что делать? Хозяйка налоги не платила, деньги брала наличными, забирала их соседка или сын, они и ставили подпись, один раз я заплатила по безналу. Прожила в квартире 1.5 лет

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут