Почему я должна звонить начальнику и подтверждать, что могу уехать?
Здравствуйте. Работаю мастером в производственном цехе. Живу на территории. График 2/2, но работаю без выходных, так как приехала на вахту (нигде эти не указано, с руководством согласовано). Выходные обговаривпю с начальником цеха заранее. На выходные уезжаю с территории. В первый раз нормально все проверили и выпустили с территории, а второй раз охранник не выпускал, основываясь на том, что без разрешения нельзя уходить с территории, что потом им приходится искать работников. Какое разрешение? Имеют ли право не выпускать с территории? Почему я должна звонить начальнику и подтверждать, что могу уехать?
, Елена, г. Москва